К основному контенту

Умный свет в доме

Noolite

день второй

Сделал "стенд": кабель с клеммами Wago (на 5 соединений) дал мне возможность соединять сразу 4 блока. Тестовые лампочки тоже соединял клеммами Wago (но уже на два провода). Слегка запутано выглядело, однако просто и быстро получилось.
  Программировал по частям. В общем рутина, тем более, что пока не знаю сколько силовых блоков надо на коридор и не запрограммировал выключатель коридора. А стало быть и кнопку "выключить всё".
Поэтому писать особо не о чем, кроме того, что из примерно двадцати устройств два оказались негодными - один силовой блок не подает признаков жизни и один выключатель не входит в режим привязки.
Теперь придется идти, обменивать. Как я не люблю такие телодвижения.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Thailand, Bangkok, 2008